Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 мая 2016 года В Ненецком автономном округе полицейские раскрыли две кражи велосипеда

В поселке Красное Ненецкого автономного округа к участковому уполномоченному полиции обратилась местная жительница, у которой украли велосипед, стоимостью 8 тысяч рублей. В ходе проверки участковым установлено, что кражу транспорта совершил 10-летний подросток.

19 мая 2016 года в дежурную часть УМВД России по Ненецкому автономному округу поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома по улице Авиаторов в г. Нарьян-Маре произошла кража велосипеда.Как поясняет заявительница, велосипед находился на лестничной площадке, который не был оборудован противоугонным средством. Обнаружив пропажу, женщина незамедлительно заявила в полицию.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции нашли велосипед и установили личность похитителя. Им оказался 8-летний ребенок, состоящий на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Похищенное имущество полицейские изъяли и передали владельцам.

По данным фактам проводится проверка. С юными правонарушителем и их родителями будут работать сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

В связи с участившимися случаями хищения личного имущества из подъездов домов, лестничных площадок и дворовых территорий, сотрудники полиции убедительно просят граждан быть более внимательными и не оставлять детские коляски, велосипеды, скутера и другие личные вещи без присмотра!!!

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 14:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости