Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

25 мая 2016 года Сотрудники тюменской полиции отыскалли пропавшую на днях школьницу

Ночью 24 мая в отдел полиции № 5 УМВД России по г. Тюмени с заявлением обратились родители пропавшей 14-летней девушки. Обеспокоенные родственники сообщили, что днем дочь ушла в школу, после чего пропала.

Личным составом отдела полиции был проведен исчерпывающий комплекс поисковых мероприятий, в том числе обследованы улицы, дворы, заброшенные здания, чердаки и подвалы. Ориентировка на разыскиваемую была немедленно передана всем комплексным силам полиции. Стражи порядка опросили родственников, друзей и знакомых подростка, выясняя ее возможное местонахождение.

Сегодня школьницу нашли у друга в одной из квартир города, никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было. Девушка ввела в заблуждение родителей, в школе она не появлялась, гуляя все это время с друзьями. После проведенной профилактической работы ребенка передадут родителям.

Сотрудники полиции напоминают гражданам, устарелый стереотип о том, что поиски пропавших начинают по истечении 3-х суток, не достоверен. Как только у Вас появилось малейшее подозрение о пропаже человека, если он не выходит на связь, немедленно обращайтесь в полицию, тем более, если это несовершеннолетний. Стражи правопорядка незамедлительно приступят к комплексу поисковых мероприятий.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 16:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости