Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 мая 2016 года В Оренбургской области прошло награждение победителей регионального конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Сегодня начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов лично поблагодарил юных оренбуржцев, чьи работы оказались лучшими. Михаил Ильич отметил оригинальность каждой поделки, а также кропотливость, аккуратность и, конечно же, талант их авторов. Он вручил ребятам дипломы и благодарности за участие в конкурсе, а также подарки от членов Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области.

Дипломами от имени начальника УМВД России по Оренбургской области и общественного совета награждены: Новикова Дана, 10 лет, поселок Шарлык, Алистратова Виталина, 7 лет, поселок Новоорск, Васильева Виолетта, 13 лет, город Абдулино. Работа Виолетты участвует в федеральном этапе конкурса и представляет Оренбургскую область на районном уровне.

Генерал – майор полиции также поблагодарил родителей за то, что воспитали таких талантливых детей. В свою очередь награжденные пообещали, что в дальнейшем также с удовольствием будут принимать участие в подобных конкурсах.

Всероссийский конкурс «Полицейский Дядя Степа» проводится МВД России в четвертый раз. В этом году конкурс посвящен Году российского кино. Ребятам по всей стране было предложено изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел.

Напоминаем, что в настоящее время на официальном сайте МВД России проводится онлайн-голосование в рамках федерального этапа Всероссийского конкурса МВД России «Полицейский Дядя Степа». Проголосовать можно здесь

https://mvd.ru/podelki

Поддержите нашу участницу!

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 16:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости