Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2016 года Воскресенскими полицейскими пресечен незаконный сбыт наркотиков

22 мая сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Воскресенскому району в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» в с. Непецино Коломенского района был задержан ранее неоднократно судимый 52-летний житель г. Коломны.

Он сбыл покупателю спрессованное вещество растительного происхождения тёмного цвета. Полицейскими в ходе личного досмотра у мужчины были обнаружены и изъяты денежные средства, используемые в ходе мероприятия.

По результатам химического исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством из растения конопля – гашишем, общим весом 2,94 грамма.

По данному факту следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере».

Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Информацию о местах и фактах незаконного изготовления и сбыта наркотических веществ, а также о лицах, употребляющих наркотики, Вы можете сообщить по телефону Дежурной части УМВД: 8-496-442 46-27.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости