Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 мая 2016 года В г.Нарьян-Маре полицейские раскрыли кражу денег из раздевалки Ледового дворца

23 мая 2016 года в окружную полицию обратился молодой человек с сообщением о том, что в раздевалке Ледового дворца «Труд» неизвестный похитил из его кошелька деньги в сумме 5 000 рублей. Со слов заявителя, пропажу он обнаружил сразу после тренировки.

На следующий день, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что кражу денег совершил подросток 10 лет, не состоящий на учете в отделе по делам несовершеннолетних.

Еще один случай произошел 24 мая 2016 года. В дежурную часть УМВД России по Ненецкому автономному округу поступило сообщение о том, что во Дворце спорта «Норд» из раздевалки бассейна у трех человек похищены деньги.

Потерпевшие рассказали, что в вечернее время, во время плавательного сеанса, из шкафчиков в женской раздевалке у них пропали деньги. Обнаружив пропажу, женщины тут же заявили о случившемся в полицию.

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку, изучают видео с камер видеонаблюдения.

Сотрудники УМВД России по Ненецкому автономному округу предупреждают граждан и призывают быть более бдительными! Не оставляйте без присмотра Ваши личные вещи! Этим Вы способствуете совершению преступлений!

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 14:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости