Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

25 мая 2016 года В Богдановиче стартует оперативно – профилактическое мероприятие «Должник»

На охраняемой территории ОМВД России по Богдановичскому району с 23 по 27 мая проводится масштабное профилактическое мероприятие «Должник». В данном мероприятие принимают участие комплексные силы полиции в количестве 39 человек: участковые уполномоченные полиции, патрульно - постовая служба, дорожно - патрульная служба, сотрудники вневедомственной охраны, инспекции административного законодательства и другие заинтересованные субъекты профилактики.

В рамках мероприятия стражи порядка посещают недобросовестных плательщиков на дому. Останавливают и проверяют граждан на различные финансовые задолженности. Если у человека есть какая – либо задолженность перед государством, ему предлагают погасить ее в кротчайшие сроки, доступно объясняя что, даже незначительный штраф, неуплаченный вовремя может вырасти в серьезную задолженность. Напоминали гражданам, где можно оплатить и получить информацию об имеющихся штрафах. За два дня мероприятия полицейскими было составлено 10 протоколов о правонарушениях по части 1 ст. 20.25 КоАП РФ

-

неуплата штрафа в срок, предусмотренный законом. Эта ст. предусматривает наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Информацию об имеющихся штрафах можно получить по адресу г. Богданович, улица Мира №1, кабинет №6 или по телефону (34376) 2-39-68.

Оплату штрафа можно производить в любом Банке.

ОМВД России по Богдановичскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 17:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости