Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

25 мая 2016 года МВД по Республике Мордовия поздравило воспитанников подшефного Ардатовского детского дома-школы с окончанием учебного года

Сегодня, 25 мая по уже сложившейся доброй традиции поздравить выпускников и всех воспитанников Ардатовского детского дома-школы приехали сотрудники республиканского ведомства. Министерство внутренних дел по Республике Мордовия на протяжении многих лет является шефом для детского дома, оказывает не только профессиональную юридическую поддержку, но и прививает основы нравственности и патриотизма. На торжественной линейке, посвященной празднику "Последний звонок", каждому выпускнику было вручено письмо от имени Министра внутренних дел генерал-майора полиции Юрий Арсентьева с теплыми словами поддержки и напутственной речью.

"Уже завтра вы станете взрослыми самостоятельными людьми, готовыми принимать важные решения и нести ответственность за свои поступки. Нашей стране нужны ваша инициатива и энергия, именно вы - залог ее процветания", - отметил в своем вступлении начальник Культурного центра МВД Альбин Бавжис.

В этот знаменательный для школьников день полицейские вручили им памятные подарки. А солисты художественной самодеятельности МВД и государственного музыкального театра им. И.М. Яушева исполнили ребятам тематические музыкальные композиции.

В свою очередь воспитанники поблагодарили шефов за внимание и поддержку в их начинаниях.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 15:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости