Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 мая 2016 года В Муроме инспекторы патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже кошелька в медицинском учреждении

Вечером 19 мая 2016 года инспекторы патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Муромский», находившиеся на маршруте патрулирования, на улице Московская города Мурома задержали 33-летнего местного жителя. Мужчину разыскивали по подозрению в совершении преступления.

Полицейские установили, что в конце апреля подозреваемый за компанию с другом пришел в Муромский родильный дом навестить жену последнего. В приемном покое, увидев оставленную без присмотра женскую сумку и воспользовавшись тем, что на него никто не обращает внимание, мужчина похитил кошелек с находившимися в нем денежными средствами. Впоследствии, в ходе работы по заявлению потерпевшей, сотрудники полиции установили приметы предполагаемого злоумышленника, ориентировка с которыми была передана всем наружным нарядам полиции и по которым он был задержан.

Нигде не работающий мужчина ранее 10 раз привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

Отделом дознания МО МВД России «Муромский» по факту кражи возбуждено уголовное дело.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 15:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости