Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

25 мая 2016 года Начальник красноперекопской полиции на торжественной линейке вручил выпускнице благодарственное письмо

Сегодня, 25 мая, начальник межмуниципального отдела МВД России «Красноперекопский» полковник полиции Сергей Федочук на торжественной линейке, посвященной празднику Последнего звонка, вручил благодарственное письмо выпускнице 11 класса средней общеобразовательной школы №4 г.Красноперекопска Светлане Звягинцевой.

— Одна из основных задач полиции - это борьба с преступлениями в сфере незаконного оборота наркотиков. Наркомания – это самый страшный бич нашего времени, ежегодно от последствий употребления наркотиков гибнут тысячи молодых людей, - отметил главный полицейский района. - Мы рады, что наша молодежь придерживается активной гражданской позиции, ведь одним из показателей такой позиции сегодня является участие и помощь полиции, - подчеркнул Сергей Евгеньевич.

По словам Сергея Федорчука, юная крымчанка помогла сотрудникам ОВД в выявлении и пресечении правонарушения. Кроме того, выпускница принимает активное участие во всех мероприятиях подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД, направленных на профилактику наркомании среди подростков.

— Ярким примером стала выпускница Светлана Звягинцева, я хочу выразить восхищение этой хрупкой девушкой и от всего сердца поблагодарить ее за проявленную активную гражданскую позицию и помощь. Если Светлана выявит в дальнейшем желание связать свою судьбу с правоохранительными органами, мы будем рады видеть ее в наших рядах, — заключил полковник полиции Сергей Федорчук.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 17:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости