Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 мая 2016 года Руководство Сергачской полиции встретилось с представителями СМИ

В рамках акции «На встречу к СМИ» исполняющий обязанности начальника МО МВД России «Сергачский» подполковник полиции Владимир Никитин провел рабочую встречу с представителями телеканала Сергач ТВ и главными редакторами газет «Сергачская жизнь» и «Туган-як».

В ходе мероприятия Владимир Никитин пообщался с журналистами и выслушал их предложения по повышению эффективности и укреплению взаимодействия полиции и СМИ. Кроме того, исполняющий обязанности начальника Отдела обозначил актуальные темы для освещения в теле- и радиопередачах: деятельность межмуниципального отдела по охране общественного порядка, профилактике и борьбе с преступностью на территории Сергачского и Краснооктябрьского районов, оказание государственных услуг и повышение их доступности в электронном виде. В ходе беседы журналисты задавали полицейскому интересующие их вопросы, в том числе об участии добровольных народных дружин в жизни отдела, о деятельности службы участковых уполномоченных.

Подполковник полиции Владимир Никитин поблагодарил представителей СМИ за активное и объективное освещение в СМИ деятельности подразделений МО МВД России «Сергачский», а также за содействие в формировании доверительного отношения граждан к правоохранительным органам.

Присутствующий на встрече член Общественного совета при МО МВД России «Сергачский» Олег Андержанов отметил: «На сегодняшний день информационная открытость деятельности ОВД является одним из способов завоевания доверия населения и формирования положительного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел. Данную открытость невозможно достичь без взаимодействия полицейских с представителями СМИ, ведь в большинстве случаев именно благодаря СМИ граждане имеют возможность дать объективную оценку деятельности полиции».

МО МВД России «Сергачский»

Тел.: 8 (83191) 5-21-58

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 17:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости