Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

25 мая 2016 года Борские полицейские организовали для детей экскурсию в музей (фото)

В преддверии дня защиты детей 25 мая 2016 года сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по г.о.г. Бор провели профилактическое мероприятие для школьников 4-8 классов МБОУ СОШ №22 и студентов «Борского Губернского Колледжа». В мероприятии приняли участие 45 ребят.

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Наталья Андреева и инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Марина Маркичева разъяснили несовершеннолетним их права и обязанности. Полицейские напомнили гостям о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения взрослых.

Сотрудники полиции рассказали ребятам о мерах профилактики преступлений. В том числе инспекторы обратили внимание детей на простые правила, которые помогут обеспечить сохранности велосипедов и другого имущества школьников. Тема недопустимости употребления табака и алкоголя также не осталась без внимания присутствующих. Во время беседы дети задавали интересующие их вопросы, а полицейские старались дать понятные и полные ответы на них.

В завершении мероприятия для детей была организована экскурсия в музей Отдела.

Отдел МВД России по г.о.г. Бор

Тел.: 8 (83159) 2-00-12

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 18:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости