Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 мая 2016 года Член Общественного совета при УМВД региона посетил Отделение МВД России по Краснояружскому району

Представитель регионального Общественного совета Евгений Ромашов посетил ОМВД России по Краснояружскому району, где проверил качество оказания государственных услуг гражданам, изучил условия службы полицейских и посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Во время визита Евгений Николаевич встретился и побеседовал с руководителем территориального органа Николаем Белоусовым и сотрудниками различных подразделений Отделения полиции.

В ходе визита общественник проверил организацию работы штаба по выдаче справок о наличии или отсутствии судимости и подразделение лицензионно-разрешительной работы по оказанию государственных услуг, в том числе в электронном виде. Проверяющим было отмечено, что в ОМВД имеются стенды, где размещена вся необходимая информация для граждан.

Помимо этого, представитель Совета посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД. Во время визита Евгений Николаевич поговорил с задержанными и административно арестованными. В ходе общения замечаний на условия своего содержания в изоляторе и соблюдение их прав сотрудниками полиции представителю общественности не поступило. Кроме того, член Совета проверил медицинский кабинет и наличие необходимых лекарств.

По итогам встречи, общественник дал положительную оценку деятельности Отделения полиции по проверенным направлениям.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 18:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости