Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

25 мая 2016 года В Кирове прошли состязания между сотрудниками ГИБДД и автомобилистами

Впервые в городе Кирове состоялись соревнования между автомобилистами и сотрудниками Госавтоинспекции «Битва на рулях». Его организаторы собрали на специализированной площадке 25 участников из числа наиболее активных кировчан и полицейских. Поддержать участников мероприятия приехали родственники и друзья.

Положительные эмоции у зрителей вызвал участник второго заезда Сергей Афанасьев, прапорщик полиции специализированного батальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Кировской области, выполнив различные по сложности упражнения за минимально короткое время. Другой участник соревнований, диджей Андрей Ушаков, войдя в ритм заездов, сумел накалить атмосферу мероприятия до предела акустическими зарядами бодрящих звуков из салона автомобиля. Особой поддержкой заручилась девушка, продемонстрировав присутствующим максимальную концентрацию и выдержку.

По итогам соревнований абсолютным победителем стал Михаил Кирилловых, сотрудник управления ГИБДД УМВД России по Кировской области, чьё итоговое время составило 121,47 секунд. Второе место в нелегкой борьбе занял автомобилист Александр Брязгин. Его итоговое время составило 124,9 секунды. Решением судей третье место было присвоено Алексею Сафонову, автоинспектору из кировского специализированного батальона ДПС ГИБДД ОР УМВД России по Кировской области. Его суммарное время составило 133,9 секунды.

В любом случае даже те, кто не смог попасть в тройку лидеров, достойны уважения, поскольку далеко не каждый отважится попытать свои силы в мастерстве управления автомобилем с тем, кто регулярно практикует навыки фигурного вождения автомобиля и зачастую делает это в экстремальных условиях.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 17:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости