Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

25 мая 2016 года По итогам спецмероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудники ОГИБДД выявили 50 правонарушений

С 20 мая по 24 мая 2016 года на территории г. Нарьян-Мара и п. Искателей НАО состоялось специальное мероприятие «Нетрезвый водитель». Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу провели массовую проверку транспорта, с целью выявления водителей в состоянии опьянения, а также пресечения грубых нарушений ПДД.

В ходе мероприятия проверено 240 единиц транспорта, выявлено 50 административных правонарушений, с участниками дорожного движения проведены профилактические беседы. 4 водителя привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 4 водителя - за управление транспортным средством, не имея водительского удостоверения.

Кроме того, в рамках мероприятия, инспекторами ДПС ОГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу в ходе осмотра транспортного средства выявлена одна единица гладкоствольного охотничьего ружья, без соответствующих документов. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Уважаемые граждане! Если Вам известны сведения о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, просьба сообщить в дежурную часть УМВД по тел. 02, 4-21-26, телефон «доверия» 4-21-52. Анонимность гарантируется.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 17:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости