Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 мая 2016 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 26 столкновений без пострадавших и одно ДТП, в котором один человек травмирован.

Выявлены два водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё четыре водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлены три пешехода, нарушивших Правила дорожного движения. За нарушение административного законодательства в приёмник-распределитель помещён один гражданин. На стоянку специального хранения отправлено семь единиц автотранспорта. С использованием средств видеофиксации выявлено 474 нарушения.

В 01:45 на 39 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково 31-летняя елизовчанка, управляя автомашиной «Тойота Кроун», двигаясь со стороны п.Раздольный в направлении указанной автодороги, не выбрала безопасную скорость движения, не учла при этом дорожные и метеорологические условия, особенности и состояние транспортного средства, допустила съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП водитель «Тойоты» получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 09:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости