Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

26 мая 2016 года Обращение к гостям и участникам Чемпионата России по вольной борьбе

Уважаемые граждане!

Просим Вас с пониманием отнестись к действиям администрации комплекса и сотрудников полиции. Соблюдайте общественный порядок и общепринятые нормы поведения. Ведите себя уважительно по отношению к другим зрителям и участникам мероприятия, обслуживающему персоналу, лицам, ответственным за соблюдение порядка, не допускайте действий, создающих опасность для окружающих.

Запрещается проходить на спортсооружение в нетрезвом виде, проносить и распивать спиртные напитки.

На территорию спортсооружения запрещено проносить оружие, огнеопасные, взрывчатые, ядовитые, пахучие вещества, колющие и режущие предметы, чемоданы, портфели, крупногабаритные свертки и сумки, стеклянную посуду и иные предметы, мешающие другим зрителям, а также нормальному проведению мероприятия.

Запрещено допускать выкрики или иные действия, унижающие человеческое достоинство участников мероприятия, зрителей или оскорбляющие человеческую нравственность.

Категорически запрещено бросать предметы в направлении других зрителей, участников соревнований и иных лиц, находящихся в месте проведения соревнования или на прилегающей к нему территории.

Не находитесь во время проведения мероприятия в проходах, на лестницах или в люках, не создавайте помехи передвижению участников и зрителей, запрещено забираться на ограждения, парапеты, осветительные устройства, мачты, несущие конструкции.

Запрещено появляться без разрешения администрации на арене, а также в раздевалках спортсменов, судей и других служебных и технических помещениях.

В целях обеспечения Вашей безопасности в здании спортивного комплекса функционирует система видеонаблюдения. При обнаружении подозрительных предметов, при потере личных вещей, а также при возникновении конфликтных ситуаций просьба обращаться к администрации комплекса и сотрудникам полиции.

Требования сотрудников органов внутренних дел в части обеспечения общественного порядка и безопасности при проведении спортивных мероприятий являются обязательными для всех граждан и должностных лиц.

Граждане, не соблюдающие правила поведения на спортивных сооружениях, будут удалены с мероприятия, а в случаях совершения противоправных действий - привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Пресс – служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости