Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 мая 2016 года На «прямую линию» с генералом обратились 40 человек

На "прямую линию " с начальником Главного управления МВД России по краю генерал-лейтенантом полиции Олегом Торубаровым, которая проходила вечером 25 мая с 17 до 19 часов, поступило почти 40 звонков от жителей края.

Звонки поступали без перерыва. По самым разным вопросам, связанным с расследованием уголовных дел, нарушением тишины, проблемами обеспечения безопасности дорожного движения, розыска без вести пропавших, ненадлежащего исполнения отдельными полицейскими своих обязанностей обратились жители Барнаула, Белокурихи, Змеиногорска, Бийска, Алейска, Рубцовска, Новоалтайска, Алтайского, Благовещенского, Мамонтовского, Тальменского, Поспелихинского и других районов края. Такие мероприятия проводятся каждый месяц, и проходят очень активно. Кстати, в этот раз на "прямую линию" обратился за помощью к начальнику Главного управления житель Казахстана. Его вопрос также будет рассмотрен, и обратившийся получит письменный ответ по принятым мерам, как и все остальные.

По тем вопросам, которые требовали безотлагательного решения, руководитель Главного управления давал поручения, и с заявителями связывались сотрудники полиции еще до завершения «прямой линии». Тем, кому требовалась консультация, Олег Иванович подробно объяснял, как и куда необходимо обращаться для разрешения той или иной проблемы. Все обращения поставлены на контроль начальника главка. По большинству из них будут проведены проверки.

Традиционно участие в «прямой линии» приняли руководители всех ведущих подразделений Главка: уголовного розыска, следствия, дознания, правового отдела, ГИБДД, экономической безопасности, собственной безопасности, подразделения по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных полиции, тыла, пенсионного обеспечения и других. При необходимости, они давали более детальные и подробные ответы на вопросы граждан.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости