Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 мая 2016 года Приказом УМВД России от 24 мая 2016 года № 119 по личному составу на должность назначены

Приказом УМВД России от 24 мая 2016 года № 119 по личному составу на должность начальника федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны Управления Министерства внутренних дел РФ по Оренбургской области» назначен полковник полиции Пугаев Олег Алексеевич

Полковник Пугаев Олег Алексеевич родился 17 февраля 1966 года.

Закончил Оренбургское высшее зенитное ракетное командное училище. С 1987 года по 1995 год служил на офицерских должностях в Вооруженных Силах РФ. Профессиональную деятельность в органах внутренних дел начал в 1995 году с должности дежурного пункта управления районного отдела вневедомственной охраны в Оренбурге. Затем руководил пунктом централизованной охраны, через несколько лет стал заместителем начальника, а чуть позже возглавил отдел вневедомственной охраны при ОВД Промышленного района г. Оренбурга. С июня 2009 года служил в должности заместителя начальника управления вневедомственной охраны при УВД по Оренбургской области.

24 мая 2016 года назначен на должность начальника управления вневедомственной охраны УМВД России по Оренбургской области.

Изменения произошли и в Бугурусалне. На должность начальника МОМВД России «Бугурусланский» назначен подполковник полиции Швайченко Вячеслав Викторович.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 11:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости