Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 мая 2016 года С воспитанниками детских садов в пос. Ува полицейские провели профилактические занятия "Пешеходный переход!"

У детей в летний период появляется много свободного времени, которое они проводят, в основном, на улице - в играх и прогулках. Забывая о своей безопасности, дети выходят на проезжую часть, выезжают на велосипедах, роликах и самокатах, что не редко приводит к ДТП с их участием.

Чтобы не допустить этого и напомнить ребятам о правилах безопасного поведения на дороге, сотрудники Госавтоинспекции проводят дополнительные занятия с выпускниками детских садов п. Ува.

В детских садах №2, №3, №4 п. Ува, в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!» на пешеходном переходе по ул. Чкалова прошли открытые профилактические занятия «Пешеходный переход!».

Сотрудник Госавтоинспекции напомнил воспитанникам о правилах дорожного движения, после чего ребята на практике ощутили себя в роли пешеходов, не забывая о соблюдении ПДД при передвижении по нерегулируемому пешеходному переходу.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости