Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2016 года Сотрудники полиции Кунашакского района обеспечили охрану общественного порядка во время проведения «Последних звонков»

25 мая в 19 образовательных учреждениях Кунашакского муниципального района прошли торжественные мероприятия посвященные «Последнему звонку».

Для обеспечения правопорядка в этот день был задействован личный состав отдела МВД России по Кунашакскому району. В целях обеспечения общественной безопасности, предупреждения и пресечения возможных террористических и экстремистских акций, преступлений и нарушений общественного порядка и безопасности граждан, места проведения торжественных мероприятий, а также учебные заведения и прилегающие к ним территории обследовались с применением специальных технических средств и служебных собак. Наружные наряды полиции были переведены на усиленный режим несения службы и максимально приближены к местам скопления граждан. Инспекторы ДПС, в свою очередь, обеспечивали безопасность дорожного движения. Особое внимание уделялось выявлению и пресечению фактов продажи спиртных напитков несовершеннолетним.

В период проведения торжественных мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 11:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости