Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 мая 2016 года Внеси свою долю в банк крови

В преддверии Всемирного дня донора крови – 14 июня Общественный совет при МВД России предлагает внести посильную лепту в пополнение банка крови, проведя социальную акцию по ее безвозмездной сдаче.

Проблема донорства крови и ее компонентов является одной из важнейших для нашего общества – от ее решения зависит возможность и качество оказания высокотехнологичной медицинской помощи в мирное время и при чрезвычайных ситуациях.

Сотрудники брянской милиции-полиции давно зарекомендовали себя как активные и ответственные доноры крови. Кроме того, что в ее рядах служит немало почетных доноров, сотрудники периодически принимают участие в специальных акциях. Организованно сдавали кровь бойцы ОМОН и сотрудники ГИБДД. Донорской акцией отмечали свой профессиональный праздник и День защиты детей сотрудники ПДН. Сотрудники пресс-службы УМВД области проводили совместную донорскую акцию с журналистами брянских СМИ.

Поэтому сегодня, обращаясь к сотрудникам органов внутренних дел с призывом принять участие в благотворительной акции по сдаче крови, общественный совет выражает уверенность в том, что этот призыв будет услышан.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:25 14:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости