Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 мая 2016 года Победный «урожай» динамовских рукопашников

В г.Ставрополь прошел всероссийский турнир по рукопашному бою «Кубок Победы» среди юношей от 12 до 17 лет. Соревнования собрали почти 300 участников из 24 регионов России. Сборную команду РСО-Алания представляли спортсмены секций рукопашного боя общества «Динамо», которые с достоинством защитили спортивную честь республики.

Бои проходили в трех возрастных категориях: 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

В категории 12-13 лет

победителями стали: Рамазанов Давуд (39 кг.) и Биджелов Хетаг (70кг.); 2 место занял Таказов Азамат (50кг.), и бронзовую медаль завоевал Зозров Альберт в в/категории до 65 кг.

Категория 14-15 лет

:

1 место – Датиев Асланбек (70кг.); 3 место - Магкеев Хасан (50 кг.) и Бузоев Азамат (60кг.);

Категория 16-17 лет

:

1 место - Котолов Станислав (80кг.); Томаев Давид (св.80кг.);

2 место - Салбиев Давид (50 кг.), Кочиев Георгий (60кг.), 3 место – Тедеев Тотраз (70кг.), Кучиянц Давид (75кг.), Ким Олег (св.80кг.).

Спортсменов к соревнованиям подготовили тренеры Артур Дзитоев, Нариман Кадиев и Руслан Кокоев.

Учебно-спортивный отдел

Северо-осетинского регионального отделения

ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 09:41 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания