Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

26 мая 2016 года Полиция подозревает жительницу Калининграда в причинении по неосторожности тяжкого вреда здоровью пожилого отца

Сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по городу Калининграду установили причастность 42-летней местной жительницы к причинению по неосторожности вреда здоровью 77-летнего отца.

22 мая пенсионера госпитализировали с тяжелыми травмами головы и туловища из дачного дома в Центральном районе города, где он проживал вместе с подозреваемой.

В ходе разбирательств полицейские выяснили, что пострадавший вместе с дочерью отмечал её день рождения. В ходе празднования между родственниками произошел конфликт, переросший в драку.

По предварительным данным, для защиты женщина схватила попавшийся под руку топор. Отмахиваясь от ударов отца, именинница несколько раз ударила пенсионера обухом топора, нанеся ему тяжелые травмы.

Действия калининградки квалифицированы по части 1 ст. 118 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». Санкция включает наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 09:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости