Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 мая 2016 года Информация за дежурные сутки 25 мая 2016 года

Информация за дежурные сутки 25 мая 2016 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону специальной линии «02»

Если вы обладаете информацией о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками полиции, просим обращаться «Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде: https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi

25 мая 2016 года в Калужской области зарегистрировано 531 сообщение, из них – 35 о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 23 преступления. Зарегистрировано 4 факта мошеннических действий, 3 грабежа, 14 краж чужого имущества.

На территории области за прошедшие сутки произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека погибло, 3 получили ранения.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 18 водителей.

Сотрудниками полиции ОМВД России по г. Обнинску в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан местный житель 1949 года рождения, который 13 мая в ходе возникшей ссоры причинил телесные повреждения пенсионерке, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью. По данному факту возбуждено уголвное дело по ч.1 ст. 111 УК РФ.

Сотрудниками полиции МОМВД России «Людиновский» задержан местный житель, который 25 мая, применив насилие, из комнаты открыто похитил имущество у гражданки.

Сотрудниками полиции УМВД России по г. Калуге задержан местный житель 1997 года рождения, который 24 мая из магазина, расположенного на улице Труда, открыто похитил 4 бутылки спиртного. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ.

Сотрудниками МОМВД России «Сухиничский» задержан ранее судимый местный житель, который 25 мая путем разбития стекла из дома совершил кражу имущества, принадлежащее жителю д. Хотень.

Сотрудниками МОМВД России «Юхновский» в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлена и задержана местная жительница, которая в апреле совершила кражу золотых колец у гражданки. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Сотрудниками ОМВД России по г. Обнинску в ходе оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан местный житель, который в марте т.г. совершил кражу велосипеда из подъезда. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

25 мая около 02.45 час. на 25 км. автодороги Калуга-Ферзиково-Таруса-Серпухов местный житель 1983 года рождения, управляя автомашиной УАЗ, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции составлено

19 протоколов

по ст. 12.5. ч. 3.1

.

«

Управление транспортным средством, на котором установлены стекла, (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств».

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-28-60

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 09:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости