Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 мая 2016 года Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово раскрыта серия краж из садоводческих некоммерческих товариществ

12 мая в Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Авиационный УМВД России по г.о. Домодедово поступило сообщение от жителя г. Москвы о том, что неизвестные из дома, расположенного в одном из садоводческих некоммерческих товариществ в д. Пестово тайно похитили телевизор и велосипед. Сумма причиненного материального ущерба составила 62 тысячи рублей.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Домодедово в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 41-летний ранее судимый житель г.о. Егорьевска.

По данному факту возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Также полицейскими установлена причастность задержанного к пяти аналогичным эпизодам преступной деятельности на общую сумму около 455 тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 10:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости