Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

26 мая 2016 года О состоянии аварийности за 25.05.2016 года

На территории волгоградской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек получили ранения.

Фроловский район

В 09-30час. 27-летний водитель, управляя автомобилем « ДАФ», следовал по федеральной автодороге М-6 «Каспий» в сторону г.Москва на 834 км., не выдержал дистанцию совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ- 2106», под управлением 52-летнего водителя, следовавшего в попутном направлении. В результате последний совершил столкновение с автомобилем «КамАЗ» под управлением 34–летнего водителя, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пассажирка машины «ВАЗ-2106» доставлена в районную больницу.

Дзержинский район

В 07-30 час. по ул. Шоссе Авиаторов в районе завода буровой техники, 42 –летний водитель грузового автомобиля не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением и совершил столкновение с движущимся впереди маршрутным такси, а также двумя легковыми автомобилями. В результате ДТП пять пассажиров маршрутки были доставлены в больницу. Двое из них в госпитализации не нуждаются. В лечебном учреждении находятся 36-летний, 24-летняя и 41-летняя пассажиры маршрутного такси. В легковых автомобилях пострадавших нет.

Дзержинский район

В 21-00 час. 25 –летний водитель, управляя автомобилем "Деу Нексия", двигаясь по ул. Качинцев напротив дома № 59 совершил столкновение с автомобилем «Лада-219110», под управлением 23-летнего водителя, двигающегося в попутном направлении, которого выбросило на полосу встречного движения на припаркованную машину «Хонда». В результате ДТП водитель автомобиля "Деу Нексия" с травмами был госпитализирован в больницу.

Советский район

В 11 - 30 час. 50-летний водитель, управляя автомобилем «МАЗ», двигаясь по пр. Университетский, напротив дома № 52 совершил наезд на автомобиль «МАН» под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП 32-летний пассажир автомашины «МАН» с травмами был доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

В 10-00 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан Патфайндер», двигаясь по ул. Мещерякова, напротив дома № 36 совершил наезд на 81-летнюю пешехода, которая переходила переходящую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина была госпитализирована в больницу.

Центральный район

В 15-00 час. 39-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Альбеа», двигался по ул. Коммунистическая и напротив дома № 60 совершил наезд на 25-летнего пешехода, находящегося на проезжей части. В результате ДТП пешеход был госпитализирован больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости