Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2016 года В Белгородской области наградили победителей конкурса «Дорожный калейдоскоп»

На торжественных линейках, посвящённых окончанию учебного года, начальники территориальных отделов Госавтоинспекции вручили юным авторам лучших видеороликов дипломы и ценные подарки. Вручение наград прошло в Белгородском, Борисовском, Волоконовском, Красногвардейском, Новооскольском, Старооскольском и Ровеньском районах.

Видеоролики по безопасности дорожного движения, созданные как отдельными авторами, так и творческим коллективами общеобразовательных учреждений, в этом году стали лучшими в трех номинациях: «Правила дорожного движения - правила жизни», «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» и «Служба инспекторов и ребят 80 лет подряд».

Поздравить победителей и лауреатов конкурса в присутствии одноклассников и родителей на торжественные линейки, посвященные «последнему звонку», пришли начальники территориальных отделов Госавтоинспекции.

В своем выступлении полицейские поблагодарили ребят и педагогические коллективы за помощь в профилактике детского дорожного травматизма, отметив важность и актуальность данной работы.

Юные лауреаты, в свою очередь пообещали, что с радостью примут участие в новых мероприятиях, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости