Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 мая 2016 года В Управлении МВД России по городу Барнаулу состоялось очередное заседание координационного совета ветеранов органов внутренних дел

Ежемесячно в УМВД России по г. Барнаулу проводится заседание координационного Совета председателей первичных ветеранских организаций подразделений УМВД России по городу Барнаулу, на котором, в числе прочих вопросов, вызываются и заслушиваются сотрудники органов внутренних дел краевой столицы. Причиной вызова сотрудника на заседание может стать как нарушение сроков по исполнению документа, так и нарушение Кодекса профессиональной этики, внутреннего распорядка, а также недостойное поведение на службе и во внеслужебное время.

На заседании совета рассматриваются материалы и обстоятельства, ставшие причиной нарушения. Накануне на заседание были вызваны и заслушаны 17 сотрудников полиции, допустившие различные нарушения, связанные с ношением форменной одежды.

Члены Совета ветеранов органов внутренних дел Барнаула хорошо осознают значимость проводимой ими работы, делятся своим бесценным опытом с более молодыми сотрудниками, помогают советом и делом. Как правило, после посещение подобного заседания сотрудник, допустивший нарушение, больше подобных случаев не допускает.

Пресс-служба УМВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 14:46 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости