Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

26 мая 2016 года Полицейские подвели итоги «Последнего звонка»

25 мая сотрудники полиции совместно с субъектами профилактики, членами народных добровольных дружин и родителями учащихся школ города провели комплекс мероприятий, направленных на обеспечение охраны общественного порядка и безопасности в общеобразовательных учреждениях и иных местах проведения праздничных мероприятий. Проверены увеселительные заведения, места массового скопления молодежи, предприятия розничной продажи алкоголя.

На территории Улан-Удэ выявлено два факта нарушений «комендантского часа», три факта розничной продажи несовершеннолетним алкогольной продукции и девять нарушений правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции. Учащихся общеобразовательных учреждений в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В районах республики составлено 15 протоколов за нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции несовершеннолетним, выявлен один факт продажи безалкогольных тонизирующих напитков несовершеннолетним. За нахождение появление в общественных местах несовершеннолетних в состоянии опьянения составлено 12 протоколов об административных правонарушениях. За нарушение «комендантского часа» к административной ответственности привлечены 11 граждан.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 15:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости