Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

В минувшие сутки на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 3 получили телесные повреждения.

В Старом Осколе в 17 часов вечера на проспекте А. Угарова, в районе трамвайной остановки «Лесная», 39-летний водитель автомобиля Ситроен совершил наезд на 38-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу №1.

Около 8 часов вечера на улице Ватутина города Старый Оскол 40-летняя женщина, управляя автомобилем Лада-Приора, совершил наезд на 43-летнюю местную жительницу, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, с которыми была госпитализирована в горбольницу №1.

В Белгородском районе около 19 часов 45 минут на 678 км федеральной автодороги «Крым», 62-летний водитель ВАЗ 219060 не предоставил преимущество в движении автомобилю Рено Логан под управлением 27-летнего водителя. В результате столкновения 62-летняя пассажирка «ВАЗа» получила телесные повреждения и была госпитализирована в одону из больниц областного центра.

Около 20 часов 10 минут на 1 км автодороги «Бессоновка-Солохи-Стригуны», вблизи села Бессоновка, 31-летний водитель Мазды не справился с управлением и съехал в кювет, с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 10:46 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости