Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 мая 2016 года Устанавливается личность подозреваемого в краже велосипеда (видео)

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 УМВД России по г. Кирову устанавливается личность молодого человека, подозреваемого в краже велосипеда.

24 мая около 13 часов неизвестный молодой человек подошел к дому №22 по улице Герцена и совершил хищение велосипеда «Element Positron 2.0» черного цвета, сидение черно-салатового цвета, крылья отсутствуют, руль черного цвета, рукоятки черного цвета с белой вставкой по краю, на руле прикреплен компьютер, под сиденьем имеется отражатель, 24 скорости. Велосипед был пристегнут с помощью антикражного троса, который не остановил злоумышленника. Камера видеонаблюдения зафиксировала подозреваемого, который прошел к месту стоянки велосипеда и спустя непродолжительное время выехал на велосипеде в сторону улицы Ленина. В результате хищения собственнику велосипеда нанесен ущерб на сумму 10000 рублей.

Приметы подозреваемого: на вид 30-35 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые средней длины. Был одет: ветровка темного цвета с подкладом красного цвета; футболка светло-серого цвета с рисунком в верхней части; джинсы синего цвета; кроссовки черного цвета. По факту хищения велосипеда возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Всем, кто опознал подозреваемого, необходимо позвонить в полицию по телефону: 77-52-12.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 11:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости