Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 мая 2016 года Полицейские Мостовского района раскрыли кражу велосипеда по горячим следам

В дежурную часть Отдела МВД России по Мостовскому району поступило сообщение от местной жительницы, женщина сообщила, что несколькими часами ранее от средней общеобразовательной школы неизвестные похитили велосипед принадлежащий ее несовершеннолетнему сыну.

Ориентировка на похищенное имущество была передана дежурным нарядам полиции.

Через несколько минут с поста полиции расположенного на границе Мостовского района с республикой Адыгея поступило сообщение, что задержан молодой мужчина передвигавшийся на велосипеде, по приметам совпадающим с похищенным.

Задержанный 21 – летний житель Лабинского района вместе с велосипедом был доставлен в Отдел полиции, где 15-летний владелец опознал свою пропажу.

В беседе с полицейскими ранее не однократно судимый злоумышленник рассказал, что шел к своему знакомому, проходя мимо школы, он увидел велосипед и поскольку идти ему было еще много, решил взять велосипед и доехать на нем.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Мостовскому району в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного часть 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкции данной ст. предусматривают наказание, в виде лишения свободы сроком до 5 лет. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости