Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 мая 2016 года Полиция Екатеринбурга разыскивает подозреваемого в карманной краже

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 15 просят помощи жителей Екатеринбурга в установлении личности подозреваемого в карманной краже.

16 мая около 11.00 в помещении медицинского центра по адресу пер. Суворовский, 5, неизвестный мужчина похитил у посетительницы денежные средства. В то время как гражданка разговаривала с работником регистратуры, злоумышленник достал из ее сумочки кошелек, из которого забрал 1000 рублей. При этом кошелек похититель вернул на место. Происходящее было зафиксировано камерами наблюдения. На съемках видно, что подозреваемый сначала общается с другим мужчиной, по всей видимости, его знакомым. По имеющейся информации, эти люди могут быть причастны к другим аналогичным случаям на территории Уралмаша.

В настоящее время данному факту следственным подразделением отдела полиции № 15 возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ (Кража).

Полиция обращается к гражданам с просьбой внимательно рассмотреть лица данных мужчин. В случае, если у вас имеется какая-либо информация об их личности либо местонахождении, вы можете сообщить сведения в полицию по телефонам 356-42-15 (дежурная часть), 356-45-63, +79220108636 (уголовный розыск), анонимность гарантируется.

Пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 14:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости