Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 мая 2016 года Безопасность детей в период летнего отдыха

В период летних каникул на территории Чувашской Республики будет открыто множество детских оздоровительных учреждений, к которым относятся различные туристические, военно-спортивные, палаточные, а также лагеря с дневным пребыванием.

В связи с этим МВД по Чувашской Республике обращается к родителям с просьбой оказать содействие полиции и, в свою очередь, сделать все для того, чтобы уберечь и обезопасить своих детей. Помните, что в случае выявления любого факта противоправных действий в отношении ребенка со стороны администрации, воспитателей, педагогов-организаторов или вожатых детских оздоровительных учреждений, либо со стороны других лиц, необходимо незамедлительно обращаться в полицию по телефонам: 62-05-91, 02 или 020 или 102 – с сотового телефона.

Побеседуйте с детьми, в обязательном порядке напомните о соблюдении ПДД. Обратите внимание на технику личной безопасности во время купания в открытых водоемах и нахождения на солнце.

Не забывайте, что ответственное поведение со стороны взрослых и несложные рекомендации, помогут избежать не только неприятных ситуаций, но и серьезных последствий.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости