Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 мая 2016 года Представители УМВД России по городу Чебоксары поздравили выпускников Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната

25 мая представители УМВД России по городу Чебоксары поздравили выпускников Чебоксарской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната с Последним звонком. В мероприятии приняли участие начальник отделения по воспитательной работе и профессиональной подготовке Светлана Виссарова, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск при УМВД России по г. Чебоксары Георгий Фадеев и другие.

Георгий Фадеев отметил, что общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья всегда высоко ценилась в обществе. «Эти школьники особенные и служили примером высокой культуры, стремлением к знаниям, ответственности и дисциплинированности. Желаю Вам, чтобы на жизненном пути всегда встречались добрые люди, которые готовы были бы протянуть руку помощи. Верьте в добро и будьте счастливы», — сказал он, обращаясь к ребятам. Директор школы-интерната Олег Якимов поблагодарил гостей за оказанное внимание и ценный подарок.

Общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья на протяжении нескольких лет является подшефным учебным заведением УМВД России по г. Чебоксары. В ней обучаются более 180 школьников. В этом году школу оканчивают 18 выпускников. Полицейские постоянно навещают, поддерживают ребят и принимают участие во всех мероприятиях, проводимых в школе.

По информации УМВД России по городу Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 12:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости