Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 мая 2016 года В Брянском районе полицейские раскрыли серию краж

Сотрудники МО МВД России «Брянский» задержали серийного вора. Он совершал кражи на территории Брянского и Жуковского районов.

В конце апреля 2015 года в Брянском районе из частного дома была совершена кража плазменного телевизора. Вор выбрал телевизор как наиболее ценную технику, и ничего другого унести не смог.

В ходе расследования уголовного дела сотрудниками уголовного розыска и следователем был проведен анализ улик, благодаря чему удалось установить личность подозреваемого. Им оказался 40-летний ранее судимый житель города Дятьково. Однако задержать его не удавалось, потому что по месту прописки он не появлялся, предпочитая ночевать у случайных знакомых.

В начале мая была совершена еще одна похожая кража. На этот раз в селе Домашово из поселковой библиотеки был украден системный блок от компьютера. Оперативникам удалось задержать подозреваемого в двух кражах и в ходе работы с ним установить его причастность к краже телевизора в городе Жуковка Брянской области.

В настоящее время часть похищенного изъята, ведется следствие. Сотрудники полиции проверяют задержанного на причастность к совершению других подобных преступлений на территории Брянской области.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 11:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости