Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

26 мая 2016 года В Новосибирске прошел региональный этап конкурса профмастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции

С приветственным словом к участникам конкурса обратился и.о. заместителя начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области подполковник полиции Сергей Гребёнкин. Он поздравил всех с началом соревнований, а также пожелал участникам состязаний удачи.

Конкурсантам предстояло продемонстрировать высокий уровень теоретических знаний и практических навыков не только в области законодательства, но и в медицинской, криминалистической, физической и огневой подготовках.

По итогам состязаний конкурсная комиссия определила победителей в отдельных дисциплинах и лучшего оперуполномоченного региона.

В напряженной борьбе первое место занял начальник отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Новосибирску капитан полиции Денис Матушкин. Кроме того, он показал отличные результаты по огневой и специальной подготовке. По словам коллег, Денис Матушкин достоин звания «Лучший по профессии», потому что ответственно и добросовестно относится к выполнению поставленных задач и добивается высоких результатов.

Вторым стал оперуполномоченный подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Болотнинскому району лейтенант полиции Михаил Егоров. Также у него наивысший балл по физической подготовке.

Третье место жюри присудило оперуполномоченному подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Черепановскому району капитану полиции Юрию Филоненко.

Лучшей по медицинской подготовке стала оперуполномоченный отделения экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» старший лейтенант полиции Наталья Клычева.

В технико-криминалистической подготовке лучшим признан оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Мошковскому району капитан полиции Игорь Сулейманов.

Все призеры были награждены дипломами и подарками. Обладатель первого места - Денис Матушкин завоевал право представлять нашу область на всероссийских соревнованиях профессионального мастерства среди сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, который состоится в Нижнем Новгороде.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:13 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости