Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 мая 2016 года В Раменках иностранный гражданин задержан за организацию незаконной миграции

Установлено, что 35-летний безработный уроженец Средней Азии в съемной квартире организовал проживание 15 своих соотечественников, заведомо зная, что они находятся в стране незаконно.

25 мая в 15.00 в ходе отработки жилого сектора участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Раменки выявили факт нелегального проживания иностранных граждан.

Установлено, что 35-летний безработный уроженец Средней Азии в съемной квартире одного из домов по Мосфильмовской улице за денежное вознаграждение организовал проживание 15 своих соотечественников, заведомо зная, что они находятся в стране незаконно.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.1 УК РФ «Организация незаконной миграции». В отношении подозреваемого избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Задержанные иностранные граждане привлечены к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ».

Пресс-группа УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 14:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости