Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

26 мая 2016 года Главный дорожный полицейский Городецкого района стал гостем прямого эфира радиопередачи

В рамках акции «На встречу СМИ» начальник ОГИБДД МО МВД России «Городецкий» подполковник полиции Андрей Десятников рассказал слушателям о непростой обстановке на дорогах Городецкого района.

В прямом эфире, который состоялся 26 мая 2016 года, подполковник полиции Андрей Десятников отметил, что в последнее время на дорогах района наблюдается значительный рост количества ДТП и пострадавших. Так, на обслуживаемой территории на сегодняшний день произошло 60 ДТП, в которых пострадали 83 человека, среди них 5 несовершеннолетних.

Полицейский акцентировал внимание радиослушателей на том, что скоро начнутся летние каникулы, и призвал участников дорожного движения быть более бдительными. Также он подчеркнул, что, несмотря на принимаемые меры и поддержку СМИ, в районе увеличилось количество ДТП, совершенных по вине пьяных водителей. Начальник ОГИБДД обратился к гражданам за помощью в выявлении нетрезвых водителей на дороге. Он призвал жителей не оставаться равнодушными и сообщать по телефону 112 о любых нарушения ПДД.

По окончании эфира главный госавтоинспектор Городецкого района поблагодарил коллектив радиостанции Р-52 за сотрудничество и выразил им искреннюю признательность за совместную работу. «На территории Городецкого и Чкаловского районов радио Р-52 пользуется популярностью и имеет немалую аудиторию слушателей. А, значит, у полиции есть шанс быть услышанными», – подвел итог прямого эфира подполковник полиции Андрей Десятников.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

ОГИБДД МО МВД России «Городецкий»

Тел.: 8 (83161) 9-01-74

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости