Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

26 мая 2016 года В Смоленской области сотрудники вневедомственной охраны награждены грамотами районной администрации

В Починковском районе сотрудники полиции оперативно задержали мужчину, который поджег траву в непосредственной близости от деревни и скрылся.

20 апреля 2016 года группа задержания (ГЗ) взвода полиции Дорогобужского МОВО в составе старшего полицейского ГЗ прапорщика полиции Василия Дегонского, полицейского-водителя ГЗ сержанта полиции Руслана Лозбенева, полицейского ГЗ старшего сержанта полиции Валерия Кравченко осуществляла охрану общественного порядка в городе Починок.

В 19-30 полицейские получили сообщение от дежурного МО МВД России "Починковский" о том, что неизвестный мужчина, который передвигался на автомобиле серебристого цвета, в непосредственной близости от деревни Новоселье Починковского района, поджег траву и уехал в неизвестном направлении. Спустя полчаса указанный гражданин был обнаружен группой задержания на маршруте патрулирования и доставлен в МО МВД России "Починковский" для дальнейшего разбирательства. Впоследствии он был привлечен к административной ответсвенности.

Сотрудники Дорогобужского МОВО показали добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, оперативность действий и высокий профессионализм. За добросовестное выполнение служебных обязанностей и оперативность действий при задержании прапорщик полиции Василий Дегонский (на фото слева), сержант полиции Руслан Лозбенев (на фото справа) и старший сержант полиции Валерий Кравченко были награждены почётными грамотами Администрации муниципального образования "Починковский район". Вручение грамот состоялось вчера, 25 мая, в торжественной обстановке в Дорогобужском отделе вневедомственной охраны.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

По материалам, предоставленным ФГКУ УВО УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости