Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 мая 2016 года Сотрудниками Надымской полиции по факту кражи лодки возбуждено уголовное дело

18 мая в дежурную часть ОМВД России по Надымскому району обратился мужчина, 1958 года рождения, житель города Надым с заявлением о том, что неизвестное лицо с берега реки тайно похитило его лодку.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками полиции ОМВД России по Надымскому району было установлено, что с 20 сентября 2015 года лодка находилась в поселке «107 км» города Надыма. Лодка без мотора «Обь-3» была пристегнута тросом на замок и была прикреплена к металлической раме, вкопанной в землю.

18 мая хозяин имущества обнаружил ее пропажу и обратился в ОМВД. Заявителю причинен материальный ущерб в сумме 19 500 рублей. После проведенной оценочной экспертизы материальный ущерб был оценен в сумме 7500 рублей.

25 мая отделом дознания ОМВД России по Надымскому району было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

В настоящее время полицейскими проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего данное хищение.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости