Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 мая 2016 года Сотрудники уголовного розыска Теплого Стана задержали подозреваемого в разбойном нападении на 74-летнюю пенсионерку

Пенсионерка рассказала, что в зоне отдыха «Тропарево» на нее напал неизвестный и, ударив палкой в область головы, вырвал сумку с личными вещами, после чего скрылся.

В дежурную часть ОМВД России по району Теплый Стан обратилась 74-летняя жительница столицы с заявлением о разбойном нападении.

Пенсионерка рассказала, что в зоне отдыха «Тропарево» на нее напал неизвестный и, ударив палкой в область головы, вырвал из рук сумку с личными вещами, после чего скрылся.

24 мая в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на Ленинском проспекте был задержан подозреваемый. Им оказался 46-летний безработный житель столицы.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Сотрудники УВД по ЮЗАО обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий задержанного, с просьбой звонить по телефону (499) 124-47-01 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).

Пресс-группа УВД по ЮЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 15:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости