Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 мая 2016 года Полицейские Западного округа задержали троих подозреваемых в краже автомобиля

По словам потерпевшего, он припарковал свой автомобиль марки «Хендэ Солярис» возле одного из домов по проспекту Вернадского, однако вернувшись через некоторое время, обнаружил его пропажу.

В ОМВД России по району Тропарево-Никулино с заявлением о краже иномарки обратился потерпевший.

По его словам, ранее он припарковал свой автомобиль марки «Хендэ Солярис» возле одного из домов по проспекту Вернадского, однако вернувшись через некоторое время, обнаружил его пропажу.

Материальный ущерб составил 650 тысяч рублей.

24 мая в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УВД по ЗАО на Варшавском шоссе задержали подозреваемых. Ими оказались трое уроженцев Северо-Кавказского федерального округа в возрасте от 23-х до 32-х лет.

В ходе личного досмотра у задержанных были обнаружены и изъяты специальные столярные и электронные приборы, используемые для хищения автомобилей.

Автомобиль изъят и возвращен законному владельцу.

Сотрудники полиции проводят дальнейшие мероприятия, направленные установление дополнительных эпизодов преступной деятельности задержанных.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 15:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости