Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 мая 2016 года Сочинскими полицейскими по горячим следам раскрыт грабеж

Сотрудники полиции вернули девушке похищенную сумочку в течении двух часов.

Сообщение о преступлении поступило на пульт дежурной части отдела полиции Хостинского района Сочи ночью.

По адресу указанному 31-летней потерпевшей, незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Как рассказала местная жительница прибывшим полицейским, во дворе дома неизвестный молодой человек выхватил из ее рук сумочку и убежал. Среди похищенного – личные вещи девушки, документы и деньги.

Сотрудникам отдела полиции Хостинского района Сочи потерпевшая указала направление, в котором скрылся подозреваемый, а также описала его одежду. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сочинскими оперативниками совместно с участковыми уполномоченными полиции был задержан 18-летний местный житель, который ранее уже привлекался к ответственности за совершение краж чужого имущества.

В настоящее время похищенное у задержанного изъято и возвращено владелице. Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК России «Грабеж». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 15:15 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости