Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 мая 2016 года В Кусинском районе Челябинской области полицейские провели конкурс рисунка на асфальте для воспитанников Центра помощи детям, посвященный Дню защиты детей

25 мая в преддверии Дня защиты детей сотрудники отдела МВД России по Кусинскому району и представитель Общественного совета при местном отделе полиции приехали в гости к воспитанникам Центра помощи детям, чтобы выступить в роли жюри конкурса рисунка на асфальте. С дружеским визитом детей посетили старший инспектор отделения по работе с личным составом капитан внутренней службы Оксана Касьянова, инспектор направления профессиональной подготовки отделения по работе с личным составом прапорщик полиции Олег Зинатуллин и член Общественного совета при ОМВД России по Кусинскому району Валентина Чекменева.

Конкурс рисунка стал конкурсом коллективного творчества. Ребята разбились на группы и сообща рисовали большие по площади рисунки. Полицейские были приятно удивлены, увидев, какими яркими и красивыми картинами разрисован весь двор Центра. По результатам конкурса члены жюри объявили, что победила дружба, так как все работы очень талантливы. Стражи порядка вручили детям грамоту за активное участие в конкурсе и сладкие призы.

Кроме того, участникам отборочного этапа Всероссийского детского творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа», чьи рисунки и поделки особенно понравились отборочной комиссии, были вручены грамоты и призы.

В заключение встречи стражи порядка пожелали ребятам успешно закончить учебный год и хорошо отдохнуть летом, а также пообещали, что в скором времени вновь посетят воспитанников Центра, чтобы провести совместную акцию «Скажи нет табакокурению!».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 17:18 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости