Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2016 года При поддержке Общественного совета при УМВД России по городу Белгороду открыта ещё одна детская площадка

Открытие состоялось в рамках реализации благотворительного проекта представителя Общественного совета областного центра Алексея Михайловича Загребайлова

Новый детский городок расположен на Бульваре Юности недалеко от Храма Почаевской иконы Божией Матери. Детская площадка - современная, удобная и безопасная.

Её открытию был посвящен детский праздник с конкурсами и соревнованиями. Примечательно, что место установки определялось путём опроса в социальных сетях.

Этим летом общественник планирует обновить ещё три детских площадки, а всего за шесть лет реализации социального проекта в регионе Алексей Михайлович оборудовал на собственные средства 21 детскую игровую зону.

«Это благотворительный проект. Каждое лето мы радуем детей новыми игровыми площадками и будем продолжать эту работу. Смотрим, где детские игровые зоны устарели и меняем на новые. Взрослые должны радовать детей, это наша лепта в обустройство Белгорода, чтобы всё было современно, удобно и красиво», — подчеркнул член Общественного совета при УМВД России по Белгороду Алексей Загребайлов.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости