Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 мая 2016 года На проспекте Науки задержан хулиган, угрожавший убийством посетителям магазина

Сотрудники вневедомственной охраны Калининского района задержали гражданина, который находясь в состоянии алкогольного опьянения ножом угрожал убийством персоналу и посетителям магазина.

25 мая 2016 года в 21.50 у дома 59 по проспекту Науки в Санкт-Петербурге нарядом группы задержания вневедомственной охраны Калининского района был задержан 40-летний гражданин, который ножом угрожал убийством посетителям и персоналу продуктового магазина.

Нетрезвый мужчина, зайдя в помещение магазина, начал вести себя неадекватно, достал нож и стал угрожать физической расправой посетителям и персоналу магазина, расположенного по данному адресу.

Очевидцы обратились в полицию и сообщили о происходящем. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Патрульные полицейские обезоружили и задержали хулигана.

Благодаря оперативности и слаженным действиям наряда вневедомственной охраны, удалось избежать более серьезных последствий происшествия, никто из посетителей и работников магазина не пострадал. Нож изъят.

Задержанный доставлен в территориальный отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:49 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости