Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 мая 2016 года В Кошехабльском районе осужден молодой человек, обвиняемый в серии краж чужого имущества

В марте текущего года в результате проведения профилактических мероприятий полицейские межмуниципального отдела МВД России «Кошехабльский» задержали 19-летнего жителя села Натырбово. Стражи правопорядка располагали информацией о его причастности к совершению имущественного преступления на территории района.

На первом же допросе молодой человек дал признательные показания. В дальнейшем выяснилось, что данный факт на его счету далеко не единственный.

Следствием установлено, что парень заранее готовился к каждой краже. Он находил частные домовладения, хозяева которых постоянно не проживают в них и в ночное время совершал хищение стройматериалов, инструментов, а также всего, что можно было быстро продать.

Всего полицейские доказали причастность обвиняемого к 7 подобным эпизодам. Общая сумма ущерба по ним составила более 40 тысяч рублей.

Рассмотрев все собранные по уголовному делу доказательства, Кошехабльский районный суд признал его виновным и назначил наказание в виде 200 часов исправительных работ.

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости