Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 мая 2016 года Владимир Колокольцев провел рабочую встречу с советником Президента Афганистана по национальной безопасности

Сегодня в МВД России Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев провел рабочую встречу с советником Президента Исламской Республики Афганистан по национальной безопасности Ханифом Атмаром.

Глава ведомства рассказал собеседнику о произошедших изменениях в структуре Министерства, в частности, о создании двух новых Главков – по вопросам миграции и по контролю за оборотом наркотиков. В этой связи Владимир Колокольцев выразил заинтересованность в получении любой оперативно значимой информации, которая будет способствовать предупреждению и раскрытию преступлений.

В ходе диалога был обсужден вопрос совместной работы в области обучения сотрудников. Отмечено, что подготовка кадров осуществляется успешно и стороны договорились продолжать взаимодействие по данному направлению.

Кроме того, Министр пригласил афганских партнеров на международную выставку «Интерполитех – 2016», которая пройдет осенью в Москве. Гости смогут ознакомиться со всеми выставляемыми экспонатами, в том числе и военного назначения.

Ханиф Атмар поблагодарил Владимира Колокольцева за дружественный приём, а также выразил намерение в дальнейшем поддерживать и развивать совместную работу.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 16:42 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости