Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 мая 2016 года Оперативники транспортной полиции региона выявили сбытчика наркотических средств

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками уголовного розыска аппарата Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу и Таганрогского линейного отдела МВД России на транспорте при осуществлении проверочной закупки была выявлена местная жительница, которая за 1500 рублей продала гражданину «А» наркотические вещества синтетического происхождения.

В ходе личного досмотра у задержанной в присутствии понятых женщин в дамской сумочке было обнаружено и изъято более 0.2 грамма предполагаемого наркотического вещества.

Порошок белого цвета и растительная масса серо-бурого цвета были направлены в экспертно-криминалистический центр УТ МВД России по СКФО, где в ходе проведенного исследования общий вес изъятых веществ составил 0,264 грамма и признаны наркотическими средствами «Соли» и «Спайс» синтетического происхождения.

Следственной группой Таганрогского ЛО МВД России на транспорте в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Проводится проверка.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:05:26 17:10 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости